ОБЩЕЛИТ.COM - ПРОЗА
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. Проза.
Поиск по сайту прозы: 
Авторы Произведения Отзывы ЛитФорум Конкурсы Моя страница Книжная лавка Помощь О сайте прозы
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль

 

Анонсы
    StihoPhone.ru



Впечатление

Автор:







Пересмотрел, вот, фильм Станислава Говорухина «Ворошиловский стрелок». Совершенно случайно. По телевизору показывали.
С горлом, схваченным крепко невидимою рукой, с чем-то, клокочущим в груди, вроде воя какого-то, исходящего изнутри (мне, почему-то, кажется, что вой таковой вполне отражает нынешнее состояние болящего народа Русского, несуществующего в рассеянской конституции), и со взглядом влажным и тяжко горьким.
Впервые целиком посмотрел.
Запомнились две фразы.
«Никогда теперь уже ничего хорошего не будет», – сказала, в отчаяньи, чистая девочка своему деду, изнасилованная ублюдками рода человеческого.
Дед куда больше знал о жизни вообще, а также и этой, подлой, нынешней. Но вскоре имел возможность убедиться в правоте внучки своей. Что можно ожидать от мерзавцев многочисленных, оседлавших ныне жизнь Русскую, и превративших её в мытарства рассеянские? Только «утилизации» (их термин) полной Отечества нашего, вместе с народом его (моим родным), безмолвствующим. Оттого и вынужден был взяться он за оружие, для защиты мира человеческого от бесов во плоти. После того, как обратился за правдой к очередному ублюдку, командующе-надзирающему «за правдой» рассеянской, в официальных полковничьих погонах прокурорских. После обращения этого, предельно отрезвившего деда, сказал он гаду в погонах официальных примерно то (не запомнил точно третью фразу), что дождётесь, мол, змеи, воздаяния своего…
Но змеи не дождались пока ещё воздаяния этого по достоинству своему. И возгордились, и возомнили о себе, неведомо чего («хозяв жисти» среди быдла рассеянского, чо-ли?), и уверовали совсем уж в безнаказанность свою полную. И забыли, видимо, что и среди «быдла», мнимого ими, взращённого швондерами-штокманами шариковых совково-рассеянского розливу, существуют всё же ещё и Русские люди. Люди, никак не способные разменивать первородство великое своё Русское на дешёвую похлёбку путинско-кирилло-рассеянскую, полубомжовскую и вшиво-нищенскую.
Это великий-то, Русский народ?!!!!!!!!!! Этого от него ожидают совратители БЕСстыжие, нынешние?!
Спасибо! Облагодетельствовали!!! Счастье великое от воров, бандитов и захребетников из подворотни питерской великому народу Русскому даровано, вишь ты, ныне! И мнят себе, что навсегда всё это. Хотя теперь и бежать-то им некуда уже стало (на что надеялись многие годы, в случае чего), окромя Гааги, придуманной бесами для «привлечения» не вполне послушных порядку сатанинскому.
Не навсегда, «умники» заворовавшиеся и изолгавшиеся предельно, совсем уж мозгами своими повёрнутые. Конец вам приходит, дедом вышеупомянутым предсказанный. А с ним и ответ за все злодеяния ваши. Впрочем, это ваше личное горе. Что заслужили, то и получите. Вскоре. Только вы, судя по всему, этого всё ещё никак понять не в состоянии. Оттого всё тащите и тащите Россию, Родину мою чудную – не вашу – как вотчину свою безмолвно-послушную (во «спасение» своё?), пушечным мясом на третью мiровую войну, бойню, то есть, для быдла человецкаго.

Сколько мне известно, фильм сей получил горячее одобрение простого люда, ничем и никем не защищённого в своей стране, на своей собственной земле, от БЕСпредела беззаконного нелюдей, «хозяв жисти» этой. Естественно, до поры, до времени. Пока не очнётся от дурмана бесовского и не научится сам себя защищать от зла мiрового.
Ну, а уж как научится, то держись, сверх-геббельсовская нечисть! Сама на себя накликаешь достойное воздаяние. Что заслуживаешь, то и получишь…

Ушёл давно уж из жизни великий исполнитель роли деда классного Русского Михаил Ульянов, как и все великие звёзды кинематографа отечественного. Действительные звёзды, ярко сияющие на небосклоне культуры Русской (хотя бы и Зиновий, и Людмила Марковна, и прочие их талантливые единоплеменники). В отличие от нынешней рассеянской шлюшистой швали, проблеявшей невразумительно что-то перед микрофоном и, главное, завлекательно повертевшей сиськами своими и выдающейся ж.... перед камерой фиксирующей, и сразу же ставшей «звёздами» (падающими в бездну), всей рассеянии завидным примером.

Одно только хотелось бы сказать в упрёк самим себе, народу моему любимому. Не стоит всё же прекрасным, красивым и целомудренным девочкам нашим Русским (всему мiру известна чудная красота Русских женщин) провоцировать нечисть, окружающую нас ныне, красотою своею, обряженной во всякие шлюшеские мини-юбки и прочую гадость. КРАСОТА ЖЕНЩИН РУССКИХ В ЭТОМ НЕ НУЖДАЕТСЯ. Она сама по себе самоценна. Пусть они любуются красотою чудной женщин наших. Такой, какова она есть. И только. Ну, а если возникнет любовь, то, и слава Богу. Даст Бог деток множество.А услугами шлюх пущай они пользуются там, у себя. Они того достойны…

«Нельзя мне пока ещё умирать», – была вторая запомнившаяся мне фраза, которую сказал дед внучке своей, прекрасной. Имея в виду, что далеко не всё ещё в его жизни сделано и закончено правильного.
И тут я полностью с ним согласен…


Владимир Путник 06.11.2016. 18:04:44



Читатели (379) Добавить отзыв
 

Проза: романы, повести, рассказы