ОБЩЕЛИТ.COM - ПРОЗА
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. Проза.
Поиск по сайту прозы: 
Авторы Произведения Отзывы ЛитФорум Конкурсы Моя страница Книжная лавка Помощь О сайте прозы
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль

 

Анонсы
    StihoPhone.ru



Никон 46

Автор:
Автор оригинала:
Игорь Коркин.
- Откуда цветочки, с висячих садов Семирамиды? – удивлённо спросила Виктория.
Солдат развёл руками в знак непонимания.
- It’s for you.
- But I don’t know you.
- You’re my saviors. My name is Yan.
Пехотинец не хотел отпускать своих спасительниц, предлагая любую посильную помощь. Наконец, после десятиминутного монолога солдат переключился на Вику, а Маргарита тихо улизнула в кино. Глаза Яна излучали добро и нежность, а не злобу. Как мог такой красавец прийти на чужую землю в качестве наёмника? Может, он ошибся, когда заключал контракт? Во всяком случае, Виктории хотелось верить в это. Неужели такой весельчак способен убивать? Ян рассказывал о доме, родителях, Великом Аризонском Каньоне, совсем не обращая внимания на языковой барьер между рассказчиком и слушателем, а её интересовал только один вопрос, который ей удалось вставить в непрерывный монолог пехотинца:
- Why you go war?
Вопрос был поставлен грамматически неверно, однако собеседник прекрасно понял смысл сказанного, опустил глаза и произнёс несколько фраз, включая слова «героизм», «мужество», «настоящий мужчина» и «слава». Вика пожалела, что коснулась такой темы, но янки спокойно среагировал на такой щекотливый вопрос, поэтому она сразу решила брать быка за рога.
- How much you kill?
- How many people did you kill? – поправил американец.
- Yes.
- No one. Soon the contract is over, and I plan to renew it.
- Why? You need money?
- Solidarity. All the guys want to serve on.
Значит, продлить контракт, тем самым соглашаясь на убийство. Хорошая солидарность! Беседа перешла в политическое русло, но так и осталась незавершённой, потому что в палатку зашла Рита с солдатом.
- Викусь, познакомься, это Боб. Он миномётчик. Много воевал, убил добрую сотню талибов.
Боб жевал жвачку, как корова в стойле. Пока Рита перечисляла его регалии, Боб нагло рассматривал грудь Вики. Да, она не раз видела, как он в компании сослуживцев издевался над пленными: бил их, раздевал догола, подвешивал ногами вверх.
- Знаешь, как его прозвали в части? – не унималась Рита.
- Как?
- Доктор Смерть. По-английски Doctor Deаth.
- Yes! – оживился Боб, услышав своё прозвище. - Let’s note that our acquaintance bottle of whiskey.
Виктория не захотела пить, сославшись на мигрень, зато Рита не дала вечеринке завянуть в самом начале. Боб иногда вставлял в свой небогатый лексикон русские слова, а Рита по-детски радовалась и от души смеялась.
- My British friend снайпер, заработай suitcase денги.
- А ты заработал чемодан денег?
- Заработал. I'll take you with me in Miami.
- Майами? Конечно, поедем. When?
- Soon, very soon.

Разгорячившись крепким напитком, Боб поцеловал Риту в губы, и, не встретив должного сопротивления, пошёл дальше: завалил её на кровать, снял топ и жадно припал губами к груди. Вика почувствовала себя зрителем эротического театра.
- Ты что делаешь, подруга?
- Отстань, вдруг в нашу палатку залетит мина, а Бобик обещал свозить в Майами.
- Yes, Miami, - прорычал Боб, пробираясь в нижний отсек женского тела.
- Hey, buddy, stop! – возмутился Ян, пытаясь образумить сослуживца.
- Do not bother me. Get out if you do not like it!
Тем не менее, сцена начала заводить Вику. Она погладила забинтованную руку Яна и слегка прижалась к нему. Бобик, между тем, вплотную приблизился к последнему уровню, установив ствол у цели. Соседские кровати располагались всего в метре друг от друга, поэтому невольные зрители автоматически оказались в первом ряду. Вика возбудилась настолько, что позволила бы ему всё, но он продолжал пассивно следить за действиями соседей. Одновременно с резким рывком Боба раздался женский стон, наполнивший любовное гнёздышко страстью и блаженством, Вика ощутила желание, возрастающее с каждой секундой, а её рука инстинктивно переместилась на брюки Яна. Солдат был готов к бою, но какая-то невидимая преграда мешала ему ринуться в бой и удовлетворить обоюдное желание. Бобик, между тем, полностью овладел девушкой, активно двигаясь ей навстречу. Вика, как никогда была близка к оргазму, а Ян, почувствовав это, запустил руку под юбку. Развязка наступила неожиданно: Боб увеличил темп, прижался к партнёрше и издал громкий вопль, похожий на рёв медведя. В тот же момент горячая волна блаженства накрыла Викторию, палец сделал своё дело и продолжал круговые движения внутри, усиливая остроту оргазма.

А утром Боба убили. Убили банально просто: он вылез из укрытия добить раненых, но получил ранение обеих ног. Он отстреливался, но забыл о последнем патроне. На этот раз фортуна не улыбнулась герою: ему отрезали голову и водрузили на железный кол прямо перед базой с табличкой «Sorry, Dr. Death descended into the underworld.











Читатели (338) Добавить отзыв
 

Проза: романы, повести, рассказы