ОБЩЕЛИТ.COM - ПРОЗА
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. Проза.
Поиск по сайту прозы: 
Авторы Произведения Отзывы ЛитФорум Конкурсы Моя страница Книжная лавка Помощь О сайте прозы
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль

 

Анонсы
    StihoPhone.ru



ОДЕЖДА, МОДА, СЕКСАПИЛЬНОСТЬ?

Автор:
Здравствуй, лето!

Наконец можно легко одеться (раздеться?).

Завидуешь женщинам, получившим такую возможность – облачиться в сарафаны, легкие платьица, юбочки.

Да, наступило лето. Ловишь себя на том, что взгляд неосознанно с многократно увеличившимся удовольствием скачет по женским телам, порождая тайные желания, да не тайные…

…Женщины, наконец, облачились в одежды, свойственные их природе, которыми они покрывали себя всегда, испокон веков.

Отчего стали стройней, выше, тоньше, привлекательней.
Почему же они это не делают постоянно? Почему уподобились мужчинам, позаимствовав у них одежду, походку, повадки, напитки, моду.

Милые!
Если бы они хоть раз посмотрели на себя взглядом мужчин!

Мир бы перевернулся, воцарилась бы гармония и красота.

Женщины стали бы желанными и недоступными, загадочными и таинственными – вечными незнакомками…

Они носили бы одежды, не только и не столько для того, чтобы укрыть тело (упрятать), а напротив, чтобы его обозначить, но тонко, неявно, исподволь…

Они утратили бы излишки веса и тела.

И не льстили бы себе по поводу собственного размера, и не распирали бы неосмотрительно и мощно своими телесами одежды, угрожая разнести их…

И прикладывали бы усилия на сохранение (удержание) своей сексуальной привлекательности, а не на безуспешное сохранение отношений в семье…

И носили бы совсем иные одежды – легкие, неплотно прилегающие, в которых тело свободно в движении, пляшет, трепещет, играет, и своими дразнящими воображение округлостями вдруг невзначай в неожиданном месте соблазнительно выпукло натягивает ткань…

И не носили бы и в жару, и в холод, и в ненастье плотные стальные джинсы, в которых бедра скованы, как доспехами…

И не следовали бы моде бездумно, безоговорочно, как Корану.


Ах, эта мода – убийца женской сексапильности и здоровья!

Создается впечатление, что законодатели моды и создатели женской одежды занялись решением демографической проблемы, провоцируя падение рождаемости.

А как еще иначе понять такое, что благодаря их усилиям женским джинсам и брюкам уже в течение многих лет навязывается заниженная талия и эта женоненавистническая тенденция упрямо удерживается, неохотно меняясь в последнее время.

Навязанные ними модные джинсы (с заниженной талией), сшиты из плотной ткани, верх которых состоит в основном из широченного пояса, куда с трудом и безуспешно запихиваются всякие, в том числе и неимоверные задницы, даже не пытаясь справиться с этой неблагодарной и непосильной задачей, зато легко и просто обеспечивая их владелиц болезнями (почек и женских органов)…

Видимо это придумали все-таки женщины, которые (в условиях недостатка мужчин) сами, не следуя этой моде, вознамерились умерить конкуренцию среди женщин.

Ведь мужчина (модельер) не стал бы столь длительно, упорно и упрямо обезображивать женщин, разве что он хронически голубой, поскольку мужчина (если он истинный мужчина) умеет и может оценить по достоинству и до конца женскую привлекательность.
Он подключает чувственность, восхищение, преклонение перед прекрасным, что недоступно женщине (по отношению к женщине)…

Ни для кого не секрет, что одними из самых мощных раздражителей мужского глаза являются женские ноги, бедра и ягодицы. Может у женской новомодной одежды иная задача?

Что ж эту (другую) задачу они успешно выполняют!

Ноги – эти стройные конечности. Джинсы их безнадежно укорачивают.

Бедра – эта плавная бесконечно красивая линия женского тела.

Она жестоко нарушается, перерезается (передавливается). В результате – сверху пояса джинсов вываливается излишек тела, а самое главное и привлекательное отличие женской фигуры от мужской – удлиненность женских бедер – исчезает.

Ягодицы – эти восхитительные пышные, упругие, подвижные округлости. Здесь уж вовсе беда. Если они небольшие, то полностью теряются, если нормальные, становятся совсем небольшими (обрезанными), а уж ежели велики – безобразнее трудно себе что-либо придумать.

Когда женщина в таких брюках садится, стринги лезут на уши, а разрез ягодиц виден до победного конца, не оставляя никаких секретов.

Довелось как-то смотреть спектакль в театре, на втором ярусе, находясь выше и за спиной одетой таким образом женщины. Ясное дело, что происходящее на сцене безнадежно утратило актуальность.

Попробуем себе представить исполнительницу романсов или скрипачку, или ведущую, что выходит на сцену, облачившись в новомодные обтянутые, сползающие с бедер и удерживающиеся на них из последних сил, джинсы, что бывает сплошь и рядом.
Тысячи мужских глаз следят за ее движением, наблюдают, как ее зад рвется на волю - вот сейчас оковы падут и она предстанет во всем безобразии женской красоты…

Они (зрители) забывают, зачем пришли, давно уже не слушают, не видят, что происходит на сцене, лишь затаив дыхание, ожидают этот трепетный момент…

Женщины преподаватели в таких брюках – квинтэссенция "непостижимости" прекрасного.
Когда перед студентами или учениками колышется обтянутая спадающими джинсами задница (вываливаясь сверху и не умещаясь снизу), они слабо воспринимают преподаваемый материал, проектируя “восторг” от навязанного преподавательницей зрелища, на отношение ко всему прекрасному полу…

Нельзя не упомянуть и о последней моде – брюках с опущенной “мотней” и все с той же укороченной талией. Бог ты ж мой!
Кроме того, что они являются мощным противозачаточным средством (может в этом и состоит их задача?), в них желательно стоять, поскольку перемещаться можно лишь вприпрыжку…
…………………

Пришло лето, цветет природа, расцветают женщины, радуя глаз, не лишая нас надежд на их эстетическое благоразумие…



Читатели (646) Добавить отзыв
 

Проза: романы, повести, рассказы